Blog by admin →  

Что такое даунсвинг?

Что такое даунсвинг?
Игровые автоматы онлайн бесплатно
Если вы в серьез заняты покером, то так или иначе, придется пройти через периоды настолько негативных дунсвингов, что вы уже начнете сомневаться во всем. Не смотря на то, что вы профессионально можете высчитывать карты, искусно блефовать, последние время дела шли верх. Приходит день, когда проигрываете все без исключения раздачи. Вы не можете обыграть начинающих игроков, а тетрадка, где вы записываете прибыльность последних дней, вас ужасает резким спадом. Первый совет от профессионалов, которые проходили подобное в покере — необходимо пройти режим голодовки. Например, перейдите на игровые автоматы онлайн бесплатно и несколько дней взахлеб играйте на них. Вы можете играть на деньги и бесплатно, можно отдать предпочтение рулетке, самое главное держитесь подальше от покера. Именно голодание очищает разум и открывает глаза на допущенные ошибки. В эти моменты вы понимаете больше.
Общение
Игровые автоматы онлайн бесплатно
Если черная полоса только усиливается, скорее всего, проблемы связаны не просто с неудачными картами. Стоит поговорить с другими успешными гэмблерами, попросить совет, как они выходят из такого положения дел. Когда вы общаетесь с хорошими игроками, то сами невольно начинаете верить в свои силы. Это очень хорошая психологическая поддержка. Если позволяют средства, можно нанять хорошего тренера, который с холодной головой сразу же укажет на ваши ошибки. Все мы знаем, насколько сложно оценивать свои действия. Поэтому не обязательно нанимать дорого наставника, самое главное, чтобы это был человек, разбирающийся в покере, и имел определенную практику.
Игровые автоматы онлайн бесплатно
Не обманывайте себя
Когда утекает банкролл, это приводит к стрессу. Так реагирует каждый нормальный человек. Наряду с этим это состояние можно побороть, не бойтесь себя критиковать и мысленно наказывать! Старайтесь концентрироваться на ошибках и не играйте на автопилоте, если чувствуете, что устали – завязывайте. В период спада умственной активности не играйте все подряд партии и не открывайте десять столов к ряду. Лучше разыгрывать только хорошие карты за несколькими столами. Если вы и без того рассеяны, внимание будет расходиться по всем столам, тогда понятно, проигрыша не миновать. Попробуйте поменять наигранную стратегию на более простую, возможно она перестала работать.
  • 0
  • 6 мая 2016, 12:27
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.